<< Назад <<

О проекте


Проект "Записки Ливийского Мальчика" завершен. Около ста статей разнообразной направленности и более пятисот фотографий, появившиеся в период с марта 2005 по февраль 2006 года, повествуют о жизни в североафриканской стране – Ливии.

За год проживания удалось побывать практически во всех знаменитых местах с севера до юга и с запада до востока. Разве что до гор Акакуса добраться не получилось. Посети я это сердце Сахары и можно было бы написать, что побывал везде.

Надеюсь, что опубликованные здесь материалы окажутся интересными и полезными. Я старался быть объективным и как можно шире и подробнее описывать достопримечательности, окружающую обстановку и мелочи быта.

Я, конечно же, не историк и не писатель, поэтому прошу не судить строго мою врожденную безграмотность или какие-то ошибки в описаниях исторических событий. Если Вы обнаружите в повествованиях какие-либо неточности или ошибки (в том числе и орфографические), прошу информировать меня по электронной почте, чтобы я внес необходимые изменения.

Читайте на здоровье!

С уважением,
Автор "Записок Ливийского Мальчика"
Владимир Коханов

Powered by Disqus