<< Назад <<

Содействие


"Я скажу ребята сразу,
эта книжка по заказу..."


По просьбе ливийского товарища Наджи, который проработал у нас некоторое время переводчиком, привожу координаты его новой фирмы.

Итак. Фирма "Аль-Хадаф", что в переводе с арабского языка означает "цель".

Фирма занимается оказанием содействия компаниям и организациям из России и стран СНГ во всех вопросах, связанных с особенностями работы и проживания в Ливии. Решение вопросов на всех уровнях и во всех органах. Помощь во взаимодействии с налоговыми органами, ОВИРами и иммиграционными службами, управлением труда и пр.

От себя замечу, что самостоятельно выйдя на ливийский рынок решить тут что-то будет весьма проблематично. Без поддержки со стороны ливийцев, работать в стране очень непросто.

Сам в "Аль-Хадаф" не обращался. Однако немного поработал с Наджи, который учился когда-то в России и уверенно владеет русским языком. Он же организовывал наш марш бросок в пустыню Сахару.

Не ради особой рекламы даю координаты фирмы Аль-Хадаф. В жизни все случается и возможно именно здесь Вы получите квалифицированную помощь и поддержку в чужой стране. Выбирать и решать с кем работать, конечно же Вам.

Al-Hadaf
Tel:
+218-92-655-47-70
+218-91-374-23-93
+218-92-501-56-06
Fax:
+218-21-360-29-86
E-mail:
alhadaf05@yahoo.com

Powered by Disqus